Школа танцев Dance Location на Жулебинском бульваре

Если вы принадлежите к числу тех людей, для кого учеба не сводится к школе и вузу, в школе танцев Dance Location вы найдете почву для развития.

Мы будем рады видеть среди наших студентов тех, кто хочет гармонично и с удовольствием двигаться под музыку. В нашей студии вы научитесь не только танцевать в выбранном стиле, но шире — чувствовать музыкальную гармонию и лучше понимать себя. Направления, на которых мы специализируемся — балет, хореография, бальные и современные танцы.

Мы также предлагаем вам секции по гимнастике. Занятия спортом оказывают разностороннее влияние на человека: они не только закаляют тело, но и формируют характер, развивают навыки социализации. Кроме того, физическая активность стимулирует работоспособность мозга.

Соцсети
  • оценил на
    написал 19 января в 12:13
    Достоинства
    Очень хорошая школа танцев. Замечательные преподаватели, ребёнку очень нравится там заниматься и я вижу результат. Спасибо вам, успехов и процветания!
  • оценил на
    написал 14 января в 12:28
    Достоинства
    Дочка занимается в школе, очень нравится, преподователи классные. Готовятся к отчётному концерту, сборы. Очень много интересных мероприятий проводят в школе. Вообще всё супер!!!
    Отличная школа.
  • оценила на
    сообщила отзыв по телефону 10 апреля 2023 в 16:18
    Преподаватель и атмосфера в школе нравятся, я подружилась с ребятами. Педагог по джаз-фанку часто повторяет движения для новых учеников.
Показать еще 89 отзывов