школа танцев: школа современных танцев

Рейтинг:
256 оценок

• написал 1 сентября 2019 в 10:21
    Где записаться на пробное занятие?
    сообщила отзыв по телефону 13 апреля 2023 в 15:18
    Группа хорошая, тренер очень приветливая и добрая, очень доступно все объясняет. Я хожу на танцы джаз-фанк. Школу посетила впервые.
    • написан 13 апреля 2023 в 15:56
      Добрый день, Алина.
      Благодарим вас за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Очень рады, что вы остались довольны визитом в школу танцев.
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное.
      Успехов вам и всего самого наилучшего! С уважением, школа танцев Dance Location.
    сообщила отзыв по телефону 10 апреля 2023 в 16:18
    Преподаватель и атмосфера в школе нравятся, я подружилась с ребятами. Педагог по джаз-фанку часто повторяет движения для новых учеников.
    • написан 10 апреля 2023 в 17:44
      Здравствуйте, Варвара.
      Благодарим за такие тёплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Радостно, что обучение принесло вам много новых знаний.
      Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего.
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! С уважением, школа танцев Dance Location.
    сообщила отзыв по телефону 31 декабря 2022 в 2:14
    Я выбрала для себя дэнсхолл, тверк и хай хилс, последнее направление ведет Анна. Тренер Кристина замечательная, энергичная девушка. После школы я возвращаюсь в прекрасном направлении.
    • написан 9 января 2023 в 10:21
      Здравствуйте, Мария!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв от лица всего коллектива школы танцев. Радостно, что обучение принесло вам много новых знаний.
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, школа танцев Dance Location.
    сообщила отзыв по телефону 19 января 2023 в 23:07
    Мы посетили с ребёнком два пробных занятия по брейк-дансу. Мне и ребенку все понравилось, но, к сожалению, время нас не очень устраивает. Хотелось бы заниматься в будни. Дружный коллектив, прекрасные педагоги. Хорошая школа!
    • написан 20 января 2023 в 10:06
      Дарья, добрый день!
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении школы танцев. Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, школа танцев Dance Location.
  • оценил специалиста этого места Анну Крупеникову на
    написал про специалиста 1 мая 2022 в 17:55
    Анна очень хороший тренер! все понравилось, хип-хоп это круто)) Советую!
    • Игорь, Приветствуем вас. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении школы танцев. Анне обязательно передадим отдельное спасибо.
      Рады быть вам полезными.
      Искренне ваши, администрация школы танцев Dance Location.
    сообщила отзыв по телефону 16 октября 2020 в 15:50
    Для меня самое главное, чтоб ребенок был доволен занятиями. Дочке нравится ходить на хип-хоп уроки в эту школу. Она просто в восторге! Правда, помещение маленькое, раздевалка, а так все в порядке. Педагог умеет найти контакт детьми, хорошо с ними общается, ответственный, с родителями приветливый. Замечаний нет. Мы ходим разово, 1 раз в неделю, в понедельник. Ценовая политика нас полностью устраивает. Это первая школа танцев в Жулебино, посмотрела в интернете о ней отзывы, поэтому сюда обратились – показать
    • написан 17 октября 2020 в 11:26
      Добрый день, Анна.
      Спасибо за такие приятные слова. Рады что ваш ребенок получает от занятий танцами только позитивные эмоции! Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие!
      С уважением, Школа танцев Dance Location на Жулебинском бульваре.
    сообщила отзыв по телефону 13 августа 2020 в 16:59
    Было индивидуальное занятие по дэнсхоллу. Преподаватель очень понравилась, её легкий подход к обучению. Она посмотрела на мои навыки, очень отзывчивая девушка, веселая и коммуникабельная. Интересное занятие, и танец, и движение уже разучивали. Мне территориально удобна школа. Внутри уютно, раздевалка нормальная, нет запахов и чисто. Цены хорошие. Буду продолжать ходить, но пока брать индивидуальные занятия, так как я завишу от работы. У меня нестабильный график. Когда есть возможность, заранее п – показать
    • написан 14 августа 2020 в 10:12
      Добрый день, Екатерина.
      Благодарим за отзыв! Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
      С уважением, Школа танцев Dance Location на Жулебинском бульваре.
  • написал 8 октября 2019 в 19:08
    Школа супер. Атмосфера отличная. Ребёнок доволен. Только очень бы хотелось наблюдать за ребёнком на занятиях. Начинаются батлы по брейк-дансу открывается дверь и все родители оккупируют эту дверь. Кто не успел посмотреть на ребёнка, тот опоздал. Просьба включать телевизор на занятиях. Заранее спасибо.